О руководителе образовательной организации

• Общий стаж: 30
      • Стаж по специальности: 4
      • Уровень образования:

Высшее - ФГБОУ ВПО"Алтайский государственный институт искусств и культуры"

Специальность: Социально-культурная деятельность
        Квалификация:Культуролог, педагог-организатор социально-культурных программ

• Повышение квалификации:

2023г. ФГБОУ ВПО "Казанский государсвтенный институт культуры" "Практико-ориентированные информационные технологии организации культурно-досуговой деятельности с участием инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья", 36 ч.

05.11.2019г.-08.11.2019г., Российская академия музыки имени Гнесиных, по теме "Современные технологии управления образовательной организацией дополнительного образования"

сведения о доходах
      • трудовой договор (PDF; 2.48 Мб )
      • Распоряжение о назначении (PDF; 418.03 Кб )